пятница, 2 мая 2008 г.

Лучший хостинг

Если вы решили заработать в интернете, тогда вам точно не обойтись бес платного хостинга. Заработать деньги в интернете вы конечно можете и на бесплатном хостинге, но это будут копейки и не раскроет весь потенциал вашей работы. Платный хостинг хорош тем, что вы можете покупать и продавать ссылки в САПе и ХАРе. Как известно продажа со своих страниц ссылок, существенно довабляет копеечку в ваш кошелек.
Как же выбрать качественный и недорогой хостинг? · Во первых вы должны определить какого размера будет ваш сайт или блог в мегабайтах, это пригодиться при выборе хостинг тарифа. Одна страница текста занимает обычно до 10 Килобайт. Одно фото занимает примерно 100 Килобайт. 100 Килобайт - это 1/10 Мегабайта, т.е. на 1 Мегабайте Дискового пространства можно разместить примерно 10 фотографий или 100 страниц текста.
Не помешало бы узнать какие технологии поддерживает хостинг и каких версий, (пример: php, mysql, perl и т.д.)
На мой взгляд дизайн сайта, должен быть современным,красивым и привлекательным, так как это имидж хостинг- провайдера.
Ценовая политика не должна резко отличаться от других хостинг провайдеров.
Хорошая служба поддержки через E-mail, Icq или по телефону. Если есть возможность, проверьте, на сколько вежливы операторы и профессиональны.

На сайте хостинг провайдера, должна быть контактная информация, а также информация о панели управления хостингом, к примеру руководство по cpanel.

Если веб хостинг проводит акции и всевозможные розыгрыши призов среди своих клиентов, то это большой плюс и означает, что он ценит и уважает своих клиентов/

  © Blogger template 'A Click Apart' by Ourblogtemplates.com 2008

Back to TOP